Обновленный пункт пропуска «Урбаны» начнет работу к чемпионату мира по хоккею. 21.by

Обновленный пункт пропуска «Урбаны» начнет работу к чемпионату мира по хоккею

09.10.2018 23:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Реконструкцию международного пункта пропуска «Урбаны» планируют завершить к чемпионату мира по хоккею, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Игры будут проходить в 2021 году в двух странах: Беларуси и Латвии.


Соответственно, ожидается увеличение потока туристов на границе. Пропускная способность обновленного пункта пропуска составит тысячу автомобилей в сутки. Это в четыре раза выше нынешних возможностей. Об этом говорили в витебской таможне. Здесь представили нового руководителя – Павла Лобачёва.


Павел Лобачёв, начальник витебской таможни:
Это будет достаточно современный пункт пропуска. Пункт пропуска будет отвечать самым современным требованиям. Это и по размещению инфраструктуры, это и принцип одной остановки, это и ускорения прохождения зеленого и красного канала.


Между Беларусью и Латвией на данный момент действуют два международных пункта пропуска. И оба находятся в Витебской области.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Реконструкцию международного пункта пропуска «Урбаны» планируют завершить к чемпионату мира по хоккею, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика