Как белорусские модели с инвалидностью покоряют мировые подиумы. 21.by

Как белорусские модели с инвалидностью покоряют мировые подиумы

13.10.2018 09:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотрим фото с показа на Шри-Ланке.

Как белорусские модели с инвалидностью покоряют мировые подиумы
1 из 6

Наша белорусская модель с ДЦП Ангелина Уэльская стала единственной участницей с подобным диагнозом на Азиатской и Европейской неделе моды, которая прошла на Шри-Ланке.

Девушка появилась на подиуме в рамках международного инклюзивного показа, организатором которого выступило модельное агентство Massira inclusive. И поделилась с нами своими впечатлениями по возвращении:

— Меня и мою маму встретили в аэропорту с цветами и фотографом. Было очень приятно!

За несколько дней, проведенных в этой экзотической стране, я смогла увидеть очень много и побывала в совершенно ином мире. Могу сказать, что эта среда не приспособлена для нужд людей на колясках, но организаторы постарались минимизировать все физические сложности. Сам показ был очень продолжителен по времени, и в конце все очень устали. Но мысль о том, что я сделала это, гнала от меня всяческую усталость. Это круто: работать с дизайнерами из азиатского региона и слышать от них, что я профессиональная модель. Для меня это очень много значит, так как хочу своим опытом, действиями улучшать жизнь людей с ДЦП.


В показе участвовала еще одна белоруска — Александра Чичикова, победительница прошлогоднего конкурса «Мисс мира на коляске».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика