Россияне избили минского маршрутчика: их задержали на пути к границе с РФ. 21.by

Россияне избили минского маршрутчика: их задержали на пути к границе с РФ

26.10.2018 07:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне интернет облетело видео избиения неизвестными минского маршрутчика. Мужчины на автомобилях с российскими номерами подрезали маршрутноое такси, выбежали из машины и избили водителя.

Сегодня стало известно, что агрессивных россиян задержали, а по факту избиения водителя возбуждено уголовное дело.

Как стало известно, водитель маршрутного такси ехал в сторону микрорайона Сухарево и перестраивался по полосам: по некоторой информации, мужчина, для объезда стоявшего в первой полосе трактора, перестроился во второй ряд, после чего вернулся в свою полосу. Это и вызвало гнев россиян: они заблокировали маршрутное такси, вышли из машины и нанесли водителю несколько ударов, сломав челюсть. После этого они скрылись.

Следственный комитет сообщил, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 УК (хулиганство, совершенное группой лиц). По данной статье им может грозить арест, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на срок от одного года до шести лет.

Мужчина на авто с российскими номерами оказались жителями Ставрополя и Баку 42 и 46 лет. Информация об их местонахождении была передана по каналам радиосвязи нарядам ОГАИ, несущим службу в районе трассы М1. Нарядом ОГАИ Смолевичского РОВД Минской области совместно с ГАИ УВД Минского облисполкома мужчины были задержаны и переданы сотрудникам уголовного розыска Центрального РУВД г.Минска и ОМОН ГУВД Мингорисполкома.

 Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне интернет облетело видео избиения неизвестными минского маршрутчика. Мужчины на автомобилях с российскими номерами подрезали маршрутноое такси,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика