Белорусы завоевали две медали на ЧЕ по тяжёлой атлетике среди молодёжи и юниоров в Польше. 21.by

26.10.2018 11:32 — Разное |

Новости Беларуси. Двумя медалями пополнилась копилка сборной Беларуси на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди молодежи и юниоров, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

25 октября золото проходящих в Польше соревнований выиграл Евгений Тихонцев в младшей возрастной категории в весе до 94 килограммов. В этом же весе, но в возрасте до 23 лет, еще один белорус – Сергей Гаранин – взял бронзу.

Новости Беларуси. Двумя медалями пополнилась копилка сборной Беларуси на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди молодежи и юниоров, сообщили в программе...