В столице наградили лучших работников СМИ Минской области. 21.by

В столице наградили лучших работников СМИ Минской области

03.11.2018 16:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Виртуозы пера. В столице наградили лучших представителей средств массовой информации Минской области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


В ежегодном областном соревновании приняли участие более 70 репортеров, редакторов и фотокорреспондентов. Высокими наградами отметили 36 коллективов районных и городских газет, радио и телевидения.



Татьяна Хмель, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома:
СМИ, как и прежде, находятся в эпицентре всех событий: политических, экономических, не только в стране, но и в нашей области. Мне очень отрадно, что региональное телевидение набирает обороты. Интересные, творческие, тематические передачи с участием жителей нашей области.


Людмила Курбанова, главный редактор газеты «Жодинские новости»:
Нынешняя награда - это не только повод для радости,  это повод для плодотворной работы всего нашего творческого коллектива. Журналистская профессия - самая лучшая профессия в мире. Мы радуемся, когда выходит новая статья, заинтересовавшая читателя,  интервью.


Конкурс проводится уже 14-й раз и каждый год соревнования активизируют СМИ и мотивируют журналистов к всестороннему и креативному подходу в создании новостей.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Новости, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Виртуозы пера. В столице наградили лучших представителей средств массовой информации Минской области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика