В Барановичах мужчину осудили на 9 лет за выращивание конопли и сбыт марихуаны. 21.by

В Барановичах мужчину осудили на 9 лет за выращивание конопли и сбыт марихуаны

08.11.2018 22:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Барановичского района и города Барановичи огласил приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news60450.php

В Барановичах мужчину осудили на 9 лет за выращивание конопли и сбыт марихуаны

Фигурант занимался выращиванием конопли для последующего сбыта. Установлено, что таким образом он вырастил не менее 380 г запрещенного к возделыванию растения. Также он хранил, частями перевозил марихуану, сбыл не менее 180 г этого вещества, что является крупным размером.

Приговором суда Барановичского района и города Барановичи мужчина признан виновным в совершении преступления по ч.1 ст.329 УК (посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Он же признан виновным по ч.3 ст.328 УК (незаконный оборот наркотиков). Окончательно ему назначено наказание в виде лишения свободы на девять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима с конфискацией имущества.

Приговор не вступил в законную силу. Он может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Барановичского района и города Барановичи огласил приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств, сообщили БЕЛТА в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика