Фура сбила голосовавшего на дороге парня, а на М6 погиб водитель «Ситроена». Милиция ищет причастных к двум ДТП в Лидском районе. 21.by

Фура сбила голосовавшего на дороге парня, а на М6 погиб водитель «Ситроена». Милиция ищет причастных к двум ДТП в Лидском районе

09.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На границе Лидского и Дятловского районов фура сбила голосовавшего на дороге парня. Водитель скрылся с места ДТП. Лидский РОСК устанавливает очевидцев происшествия. 

29 октября около 23 часво вечера из Дятловской больницы поступило сообщение о том, что в реанимацию с тяжелыми травмами доставлен молодой человек. Пострадавший не смог объяснить, в результате чего были получены повреждения. Предположительно, 30-летнего жителя деревни Гезгалы сбил автомобиль.

Правоохранители установили двух человек, которые видели мужчину, голосующего на дороге в районе деревни Белица, перед мостом через Неман со стороны Дятлово. Очевидцы рассказали, что наезжать на пешехода мог грузовой автомобиль с регистрационными номерами Республики Молдова.

Лидский РОСК просит граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, сообщить об этом по телефону 102.

Также УСК Республики Беларусь по Гродненской области устанавливает очевидцев ДТП, которое случилось в 6.20 утра 26 июня на 188-м километре автодороги Минск-Гродно.


В результате столкновения автомобилей ДАФ с полуприцепом и «Ситроена С3» водитель легковушки погиб на месте, а пассажир получил тяжелые травмы.

Инцидент произошел на реконструируемом участке трассы М6, очевидцами могли стать работники строительных организаций, задействованных там в указанное время, а также жители близлежащих деревень, проезжавшие либо останавливавшиеся на месте ДТП водители. Располагающих информацией просят позвонить по телефону 102, сообщает «Гродненская правда».

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На границе Лидского и Дятловского районов фура сбила голосовавшего на дороге парня. Водитель скрылся с места ДТП. Лидский РОСК устанавливает очевидцев...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика