Реанимация «зубров»: хоккеисты минского "Динамо" выиграли первый матч после смены главного тренера. 21.by

13.11.2018 07:12 — Разное |

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли в чемпионате КХЛ первый матч после смены главного тренера: на днях вместо Горди Дуаера был назначен Андрей Сидоренко, главный тренер белорусской сборной.

В понедельник на "Чижовка-Арене" был обыгран челябинский "Трактор" — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0). Сергей Костицын отличился уже на 43-й секунде, на 6-й минуте Дмитрий Буйницкий увеличил преимущество. Однако к концу первого периода гости выровняли игру и забросили одну шайбу (Артём Бородкин, 18-я). Победную точку поставил Артём Волков на 38-й минуте, пишет Еврорадио.

Отметим, что уже в начале матча травму получил минчанин Кристиан Хенкель. Ему в лицо попала шайба. Продолжить игру Хенкель не смог.

14 ноября динамовцы принимают на "Чижовка-Арене" "Металлург" из Магнитогорска, начало в 19:30. "Динамо" по-прежнему является аутсайдером конференции "Запад".

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли в чемпионате КХЛ первый матч после смены главного тренера: на днях вместо Горди Дуаера был назначен Андрей Сидоренко, главный...