Минус четыре в Бресте. Спецтехника готова к непогоде в выходные . 21.by

Минус четыре в Бресте. Спецтехника готова к непогоде в выходные

15.11.2018 18:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни нас ждет похолодание. Столбик термометра опустится ниже нуля. Но переживать не стоит: коммунальные службы города готовы к этому.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news60656.php

Минус четыре в Бресте. Спецтехника готова к непогоде в выходные

Фото Алексея ГАНЧУКА

Как рассказал заместитель директора по санитарии «Коммунальника» Олег Нестерчук, почти подготовили песчано-соляную смесь. На этот сезон запланировано использовать около 20 тысяч тонн смеси. Еще 1200 тонн чистого песка наполнят ящики для посыпания тротуаров и пешеходных переходов.

В случае резкого ухудшения погодных условий на улицах появятся 29 пескоразбрасывателей, 14 фронтальных ковшовых погрузчиков, 11 тракторов с отвалом и щеткой, 20 самосвалов для вывоза снега, снегопогрузчик с конвейером и экскаватор.

Руководство «Коммунальника» организовало дежурство инженерно-технических работников, пескоразбрасывательной техники и средств погрузки песчано-соляной смеси. При обильном снегопаде помочь коммунальникам готово 15 предприятий города, способных предоставить 160 единиц дополнительной техники, среди которой экскаваторы, самосвалы и грейдеры.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни нас ждет похолодание. Столбик термометра опустится ниже нуля. Но переживать не стоит: коммунальные службы города готовы к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика