Матч Беларусь-Люксембург состоится: погода улучшается. 21.by

Матч Беларусь-Люксембург состоится: погода улучшается

15.11.2018 21:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по футболу сыграет, пожалуй, свой главный матч этого сезона. «Белыя крылы» в гостях будут сражаться с Люксембургом, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Пути команд пересекались одиннадцать раз. Пять побед на счету белорусов, причем наши футболисты побеждали соперника и на его поле. 11 лет назад в рамках отбора к Евро-2008 белорусы были сильнее 2:1.


Дружины подходят к этому поединку в оптимальных составах. С турнирной точки зрения игра важна для обеих сборных, ведь в случаи набора трех балов счастливчик этого поединка практически гарантирует себе выход в плей-офф турнира.

Лига наций. Матч Беларусь–Люксембург может быть перенесен из-за тумана

Добавляют накал в поединок и погодные условия: уже несколько дней над стадионом висит густой туман. Были слухи, что матч может не состояться. Однако 15 ноября на оргсовещании перед игрой вопрос о переносе игры не поднимался, да и погода в Люксембурге постепенно улучшается.


Встреча начнется в 22:45. Обслуживать матч будет бригада арбитров из Нидерландов.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сборная Беларуси по футболу сыграет, пожалуй, свой главный матч этого сезона. «Белыя крылы» в гостях будут сражаться с Люксембургом, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика