Минск готовится к новогодним праздникам: когда заработают рождественские ярмарки и ёлочные базары?. 21.by

Минск готовится к новогодним праздникам: когда заработают рождественские ярмарки и ёлочные базары?

19.11.2018 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Предпраздничные хлопоты. Столица вовсю готовится к Новому году. Как встретить праздники достойно, в том числе, обсудили на совещании в Мингорисполкоме, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 


Кстати, первые рождественские ярмарки в столице начнут работать с 15 декабря. Самые главные, по традиции, развернутся у Дворца спорта и на Октябрьской площади.


Что касается ёлочных базаров, они стартуют 22 декабря во всех районах города. Там можно будет выбрать ели на любой вкус и по цене и по размеру. Всего же в столице обещают увеличить праздничный ассортимент. По сравнению с 2017 годом, будет больше подарков, ёлочных украшений и атрибутики.

Рождественская ярмарка на Октябрьской площади в Минске будет выглядеть по-новому

Новогодние скидки в некоторых торговых точках будут доходить до 80 %. А магазины и объекты общепита продлят режим работы. В праздничные дни 25, 31 декабря и 7 января магазины будут работать по стандартному графику. А вот 1 января, в основном, с 10 утра до 6 вечера.



Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Предпраздничные хлопоты. Столица вовсю готовится к Новому году. Как встретить праздники достойно, в том числе, обсудили на совещании в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика