Акция «Не прожигай свою жизнь!» в Осиповичах. 21.by

Акция «Не прожигай свою жизнь!» в Осиповичах

20.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территории Осиповичского района стартовала республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!», которая прошла в общественном транспорте.


Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по ЧС Александр Токарев и активисты БМООСП ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева» провели профилактические беседы с пассажирами автобусных маршрутах №1, 7, 10 и 12.



Жителями города рассказали об опасности курения в постели, и к каким трагическим последствиям это может привести. Помимо этого была освещена обстановка с пожарами на территории района и области, приведены примеры пожаров, которые произошли по причине неосторожного обращения с огнем при курении. Чтобы придать узнаваемость акции, всем гражданам раздавались тематические листовки.



Так же Александр Токарев напомнил, чтобы граждане были более внимательны вопросам безопасности жизнедеятельности и обращали внимание, кто проживает с ними рядом.

Инспектор ГПиВсО Осиповичского РОЧС

Александр Токарев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территории Осиповичского района стартовала республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!», которая прошла в общественном транспорте. Инспектор группы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика