Ответственность дорожников. 21.by

Ответственность дорожников

21.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Состояние проезжей части дорог – забота тех, кто их обслуживает. Коллектив ДЭУ-77 отвечает за участки республиканских дорог от границы с Российской Федерацией до Гомельской области, а это 268,7 километра. К республиканским относятся автомобильные дороги, которые входят в сеть международных автомобильных дорог (европейской транспортной системы), а также обеспечивают транспортные связи со столицей Республики Беларусь, административными центрами областей и др.
Особого внимания проезжая часть дорог требует в зимний период времени, когда погодные условия способствуют возникновению снежных заносов и гололедицы. Для борьбы с гололедицей планируется заготовить более 12 тысяч тонн песчано-солевой смеси. И эта работа уже завершается. Когда начинаются снегопады, на дорогу выходит вся снего­очистительная техника, а люди трудятся, пока не будет обес­печено безопасное движение автотранспорта. В ДЭУ-77 для этого есть вся необходимая техника, а это 12 пескораспределительных машин, которые используются для борьбы с гололедицей, 4 автогрейдера, 12 тракторов МТЗ с отвалами для расчистки дорог от снега, 4 фронтальных погрузчика, одна единица роторной техники. Но главное в любой работе – это те, кто этой техникой управляет. А в ДЭУ-77 трудятся опытные работники, которые понимают всю ответственность, возложенную на них.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состояние проезжей части дорог – забота тех, кто их обслуживает. Коллектив ДЭУ-77 отвечает за участки республиканских дорог от границы с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика