Euronews подготовит более 500 видеороликов о II Европейских играх. 21.by

Euronews подготовит более 500 видеороликов о II Европейских играх

21.11.2018 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Официальным информационным партнером вторых Европейских игр 2019 года стал международный телеканал Euronews, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Накануне состоялось подписание документа о сотрудничестве в Министерстве спорта и туризма, а 21 ноября в национальном пресс-центре был подписан договор между дирекцией вторых Европейских игр и крупнейшим европейским вещательным холдингом.

В рамках соглашения Euronews произведет и разместит в эфире более 500 видеороликов, программы о путешествиях и туристической отрасли Беларуси, а так же серии спортивных репортажей, в том числе материалы о подготовке Минска к предстоящему мультифоруму.


Директор по международным продажам телеканала Euronews: Мы ожидаем очень многого от этого совместного проекта

Сотрудничество вступает в силу с момента подписания договора, так что все 212 дней, которые остались до начала вторых Европейских игр, и на протяжении всего турнира Беларусь станет одной из главных тем Euronews.


Григорий Катулин, директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»:
Продвижение такого ряда мероприятий без соответствующего освещения в средствах массовой информации просто невозможно. А сегодня мы подписали соглашение с крупнейшим телевизионным каналом.

Euronews вещает на 12 языках. Зрительская аудитория составляет более 160 стран мира, а это около 430 миллионов человек.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Официальным информационным партнером вторых Европейских игр 2019 года стал международный телеканал Euronews, сообщили в программе «СТВ-Спорт». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика