Бургунди, kitten heels и нубук: какие тренды в обуви нас ждут в 2019. 21.by

Бургунди, kitten heels и нубук: какие тренды в обуви нас ждут в 2019

22.11.2018 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Бургунди и оттенки фиолетового – главные цвета будущего сезона, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


«Марко» представляет новую коллекцию обуви и сумок «Весна-лето – 2019». Дизайнеры холдинга как всегда постарались охватить различные стилистические направления. И, конечно, ответить на потребности широкого круга покупателей. Модные тенденции в обувной индустрии оценила корреспондент Анастасия Аласания. 


Первый шаг в создании собственного бизнеса в Финляндии Елена Понконнен делает вместе с холдингом «Марко». Из Витебска, обувной столицы Беларуси, она уехала 30 лет назад, чтобы сегодня вернуться в город детства уже со зрелыми идеями.


Елена Понконнен, импортер обуви «Марко:
Финский народ – он очень консервативный. Но любит комфорт, естественно, качество, удобство. В компании «Марко», конечно, выбор очень большой. Радует, что есть варианты и бюджетные, и дороже. Я рассматриваю не только «Марко», но и «Браво», даже учитывая, что ценовая категория значительно выше.


Софья Пчелко, ведущий художник-модельер ООО «Управляющая компания холдинга «Марко»:
Капсульную коллекцию Bravo Fashion dolls мы создавали с участием московской дизайн студии. Коллекция отличается изысканной изящностью, выполнена из очень сложных в работе материалов, таких как атлас, так называемая алмазная крошка. Очень много декора в виде страз. Все эти модели требуют очень тонкой работы, и многие операции выполняются вручную. Поэтому эта линейка выпускается относительно небольшим тиражом.


Кожевенно-обувной холдинг «Марко» ежегодно выпускает 5 миллионов пар обуви. Один миллион уходит на экспорт: Россия, Казахстан, Израиль, страны Балтии. Но первыми коллекцию «Весна-лето-2019» оценят в родной Беларуси. Качество, комфорт и стиль как обычно в приоритете.


Софья Пчелко:
Новинкой следующего сезона является каблучок kitten heels, то есть маленькая шпилька. Эта шпилька подходит, на мой взгляд, молодой женщине, которая не только следит за модой, но ценит комфорт и удобство. Такой каблучок выглядит изящно и отлично подойдет к офисному костюму.


Широкий выбор детской обуви. Юная модница может даже выбрать босоножки в тон маминым. Для папы – удобные кроссовки, кеды, а на работу – элегантные туфли.


Анастасия Аласания, СТВ:
В мужской линейке цветовая гамма более сдержанная. Традиционно присутствует черная и синяя обувь. Но несомненным трендом сезона,  уверяют дизайнеры, станет такая расцветка – холодный красный бургунди. Модель, кстати, с облегченной подошвой.


Тренд 2019 года – сияние и блеск, оттенки красного, фиолетового и металлик. Гладкие глянцевые поверхности и лаки уходят на второй план, уступив место велюру и нубуку. Моду на обувь диктует компания «Марко».



Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Бургунди и оттенки фиолетового – главные цвета будущего сезона, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Марко» представляет новую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика