На отечественном рынке недвижимости появляются новые схемы сотрудничества. 21.by

На отечественном рынке недвижимости появляются новые схемы сотрудничества

24.11.2018 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Так, в рамках компании теперь можно воспользоваться так называемой системой trade-in применительно к рынку жилья. Здесь предлагается обмен имеющегося объекта на вторичном рынке на квартиру в новостройке. Соответствующие доплаты рассчитываются индивидуально в каждом отдельном случае в ориентире на стоимость обмениваемых предложений.

Квартиры от застройщика в одном из популярных жилых комплексов Минска можно приобрести при участии специалистов компании и по стандартной схеме. Здесь достаточно лишь обозначить профессионалам свои требования относительно характеристик будущего жилья и его стоимости. На сегодняшний день реализация идет по таким ЖК, как Мегаполис, Аквамарин, Браславский, Олимпик Парк и многим другим.

Также агентство недвижимости готово прийти на помощь и людям, которых больше привлекает вторичное жилье. Из собственной базы квартир специалисты способны подобрать что-то для покупки или обмена. Дополнительно на профессионалов можно переложить хлопоты по проверке юридической чистоты жилья, по подготовке всех необходимых документов и по грамотному оформлению сделок купли-продажи. Если есть желание сделать перепланировку площадей и при этом избежать недоразумений с вышестоящими инстанциями, можно тоже обратиться к сотрудникам агентства.

*на правах рекламы.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Агентство недвижимости Мегаполис предложило потребителям новый формат сотрудничества.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика