Даниэль Ястремский выступил на детском "Евровидении" под бурные аплодисменты. 21.by

Даниэль Ястремский выступил на детском "Евровидении" под бурные аплодисменты

25.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Представитель Беларуси Даниэль Ястремский выступил на детском "Евровидении-2018" под бурные аплодисменты зрителей, передает корреспондент БЕЛТА. Белорусский участник выступал под восьмым номером с песней "Time". Его появление на сцене зрители приветствовали овациями. После выступления юному певцу аплодировали и журналисты в пресс-центре.

Номер Даниэля Ястремского был интересен своей графикой, световым решением, певцу помогали танцоры. По мнению журналистов, Даниэль выложился на все 100%. Завоевал ли он сердце европейского зрителя, станет известно по итогам шоу. Белорусы смогут проголосовать за своего представителя в течение 15 минут сразу после выступления всех участников.

Даниэлю 14 лет, он родился в городе Цинциннати (США), но живет и учится в Минске, где прошел обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. Юный исполнитель - участник телевизионных шоу и конкурсов, таких как "У Украины есть таланты", "Детская Новая волна", учился в Академии Игоря Крутого. Перед финалом отбора на детское "Евровидение-2018" у Даниэля был настоящий промотур по городам Беларуси. Финальное шоу детского "Евровидения-2018" проходит сегодня в "Минск-Арене". За главный трофей "Евровидения" - хрустальный микрофон - борются представители 20 стран. Это рекордное число за всю историю конкурса.

Фото Геннадия Жинкова

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель Беларуси Даниэль Ястремский выступил на детском "Евровидении-2018" под бурные аплодисменты зрителей, передает корреспондент БЕЛТА....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика