Два года строгого режима получит житель Минского района за вождение в нетрезвом виде. 21.by

Два года строгого режима получит житель Минского района за вождение в нетрезвом виде

29.11.2018 11:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Два года строгого режима – такое наказание получил житель Минского района за то, что в состоянии алкагольного опьянения управлял автомобилем, который передал ему в пользование знакомый, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Выездной суд стал показательным, так как мужчина уже 8-й раз нарушает законодательство. До этого он никогда не имел водительского удостоверения и периодически попадал в поле зрения автоинспекторов.


Александр Абрамович, помощник прокурора Минского района:
Обвиняемый не признал свою вину. На самом деле управляла свидетель, гражданская супруга обвиняемого, потом они по какой-то причине поменялись – это безосновательно, учитывая, что сначала он признавал вину. И только потом, когда узнал, что у него не погашено ничего, не прошел срок, он на следующий день начал резко вину отрицать. Также в показаниях, которые давали свидетели, есть несостыковки.


По результатам опроса свидетелей было несколько версий нарушения. Однако в любом случае мужчине вынесено строгое наказание, и два года он проведет за решеткой.


Новости по теме

В Минске микроавтобус сбил 34-летнюю женщину на пешеходном переходе

‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Два года строгого режима – такое наказание получил житель Минского района за то, что в состоянии алкагольного опьянения управлял автомобилем,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика