Ирина Кривко заняла 17-е место в биатлонном спринте в Поклюке. 21.by

Ирина Кривко заняла 17-е место в биатлонном спринте в Поклюке

09.12.2018 07:04 — Разное |

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 17-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке.

Она допустила один промах на двух огневых рубежах, после последней стрельбы была 28-й, но хорошая скорость позволила ей существенно подняться в финишном протоколе, пишет Еврорадио.

Выиграла гонку финка Кайса Макяряйнен, которая чисто отстрелялась и опередила итальянскую биатлонистку Доротею Вирер на 14 секунд. Третье место у представительницы Франции Жюстин Бресаз.

Другие белорусские биатлонистки не попали в очковую зону и показали такие результаты: Ирина Кручинкина — 58-е место, Динара Алимбекова — 71-е, Анна Сола — 90-е, Дарья Юркевич — 98-е.