На смену бывшей «конторе». 21.by

На смену бывшей «конторе»

13.12.2018 11:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Хороший подарок к Новому году получили не только работники открытого акционерного общества «АгроНива», но и все жители агрогородка Долбизно. Здесь 30 ноября состоялось официальное открытие административного здания хозяйства. Виновники торжества уверены в том, что этот знаменательный день в истории «АгроНивы» станет продолжением пути непрерывного развития производства и успехов людей, связавших с ним свою жизнь.

С приятной «обновкой» коллег поздравили директор хозяйства Виктор Бобр и председатель Верховичского сельского Совета Геннадий Сашко.
Побеседовала с руководителем «АгроНивы» о том, когда возникла идея строительства офиса нового формата и как долго шли к его открытию.
– Идея строительства административного здания созрела более 10 лет назад, – рассказал Виктор Бобр. – Понимая, что объект этот не самый простой, его план вынашивали долго. Нам предстояло решить главный вопрос: что именно мы хотим? Необходимо было продумать все до мельчайших подробностей, чтобы здесь было удобно нашим сотрудникам и комфортно всем приходящим сюда. Нам здесь работать, сюда приходят наши труженики и ветераны, на­ши деловые компаньоны…
Работникам есть с чем сравнивать. В старом административном здании специалистам приходилось ютиться в 5-ти кабинетах, сегодня расположились в 10-ти. Их «заселили» все. В новое здание коллектив переехал в полном составе. С увеличением количества кабинетов, конечно, укрепилась и материально-техническая база. Количество компьютеров удвоилось, и мебель наполовину новая.
Кроме того, здесь обустроен просторный конференц-зал на 50 посадочных мест, с мягкими стульями и новой трибуной. Еще один приятный нюанс, который особенно ценит женская половина коллектива, – гардероб. Комната приема пищи оснащена необходимой бытовой техникой, обеденным столом и мягким диваном – все вместе создают особую атмосферу. Здесь можно и подкрепиться, и отдохнуть в обеденный перерыв за чашечкой кофе…
В планах дирекции хозяйства – закончить благоустройство прилегающей территории. Уже построены две парковки, рассчитанные на 15 автомобилей. Во время весеннего субботника были посажены туи, высеяна газонная трава, и сегодня, несмотря на то, что на дворе – глубокая осень, результат общих стараний глаз радует. Осталось построить ограж­дение и высадить живую изгородь. Виктор Бобр отметил, что эта работа начнется весной.
По вечерам здание смотрится особенно эффектно: его фасад уже украшен новогодней иллюминацией. А в центре, над главным входом, большая вывеска – «Открытое акционерное общество «АгроНива» со светодиодной подсветкой.
….Впечатление от пребывания в новом административном здании акционерного общества более чем приятное. Кажется, при его строительстве предусмотрено абсолютно все. Как тонко подмечает Виктор Александрович: все для того, чтобы людям здесь было удобно. С чем не могу не согласиться…

Пока остается тайной, как будет использоваться старое административное здание. Виктор Бобр намекнул только, что работы там уже начались. Судя по всему – это будет что-то интересное. С нетерпением ожидаем новостей. Возможно, уже весной мы узнаем ответ на этот вопрос.

В уходящем году ре­кон­струирована молочнотоварная ферма «Пограничная». Продолжается реконструкция МТФ «Омеленец». Завершается строительство гаражей для автопарка.

Анастасия ЯНКИНА.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хороший подарок к Новому году получили не только работники открытого акционерного общества «АгроНива», но и все жители агрогородка Долбизно.... Сообщение На смену...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика