14 декабря состоится встреча Александра Лукашенко с российскими журналистами. 21.by

14 декабря состоится встреча Александра Лукашенко с российскими журналистами

13.12.2018 21:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Десятки российских журналистов находятся в нашей стране с ежегодным пресс-туром. 13 декабря они открывали для себя Беларусь спортивную, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Так, корреспондента Башкирского спутникового телевидения Азата Садреева особо впечатлил визит на МЗКТ, который состоялся 12 декабря. В Уфе сейчас идет тотальное переоснащение автопарка, а в Беларуси делают отличные микроавтобусы. Чем не сфера для потенциального сотрудничества?


Азат Садреев, корреспондент Башкирского спутникового телевидения:
Мы узнали, что помимо военной техники, там наладили производство пассажирских автобусов, в том числе и микроавтобусов.

И вот если получится, завтра Президенту Республики Беларусь хочу задать вопрос – не рассматривает ли он наш регион (Башкортостан) в качестве партнера по поставкам именно этих микроавтобусов.

Автобусы достаточно комфортные, современные. Я думаю, они и уфимцам пришлись бы по душе, водителям, предпринимателям, которые будут на них работать.

«Чувствую себя, как турист в европейской стране». Российские журналисты посетили МЗКТ

Такие предложения и вопросы найдутся наверняка у каждого из 80 российских журналистов. Уже завтра, 14 декабря, в завершении своего знакомства с Беларусью они по доброй традиции смогут обсудить увиденное с Президентом нашей страны. И нет сомнений в том, что сюжеты и заметки о Беларуси по итогу их пресс-тура получатся как минимум содержательными и объективными.





 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Десятки российских журналистов находятся в нашей стране с ежегодным пресс-туром. 13 декабря они открывали для себя Беларусь спортивную, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика