Главное отличие президента Украины от Путина: Порошенко ни от кого не прячется. 21.by

Главное отличие президента Украины от Путина: Порошенко ни от кого не прячется

17.12.2018 09:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По словам Петра Порошенко, украинцы сегодня уже не свидетели, а настоящие творцы истории.


В Сети появились кадры, как Петр Порошенко направляется к Софийскому храму для участия в историческом событии – Объединительном соборе, который изберет Предстоятеля Украинской Поместной православной церкви, передает "Диалог.UA". 

Пи этом пользователи Сети сразу отметили ту простоту и искренность, с которой украинский президент общается с приехавшими в Киев с различных уголков жителями Украины. Порошенко спокойно подходил к собравшимся перед Софийским собором, подбадривал их, пожимал руки, обнимался. Охрана главы Украины этому не препятствовала, лишь изредка оттесняла людей, давая возможность президенту пройти сквозь плотные ряды дальше. 

"Слава Украине!" – выкрикивали собравшиеся на площади, "Героям слава", - отвечал им Порошенко. "Да, Порошенко - это не трусливый Путин, который боится своего народа и прячется от россиян за охраной", "Украине повезло с президентом, искренний и простой", "Сильное видео, знаковое", "Путин бы уже давно сбежал от такого количества людей", "Порошенко молодец, достойный", - комментируют разлетевшиеся по Сети кадры. 


Напомним, приехавшие на Объединительный собор в Киеве украинцы заявили, что хотят стать участниками исторического для своей страны события, поэтому не жалеют, что оставили дела дома и приехали в столицу. Добавим, украинцы поражены выступлениями на Софиевской площади двух экс-пленников террористов "ДНР/ЛНР" Жемчугова и Козловского.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Петра Порошенко, украинцы сегодня уже не свидетели, а настоящие творцы истории.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика