В Минске назвали лучшие белорусские агентства по клиентоориентированности и контекстной рекламе. 21.by

В Минске назвали лучшие белорусские агентства по клиентоориентированности и контекстной рекламе

17.12.2018 20:00 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

В Минске назвали лучшие белорусские агентства по клиентоориентированности и контекстной рекламе
проект «Рейтинг Байнета»

Рейтинг удовлетворенности

В данном Рейтинге в этом году приняло участие 9 агентств и web-разработчиков в пяти номинациях: лучшие web-студии, SMM- и digital-агентства, SEO-компании и агентства по контекстной рекламе.

Исследование проводилось в партнерстве с Консалтинговой компанией Business Tools и Адвокатским бюро «Степановский, Папакуль и партнёры». Аналитики опросили более 100 клиентов компаний-участников.

Согласно полученным результатам 96% клиентов готовы рекомендовать интернет-агентства, с которыми они работали и готовы работать далее. По оценкам экспертов компанией Business Tools, которая адаптировала для данного исследования известную международную методику консалтинговой компании Bain (топ-3 консалтинговых компаний в мире), максимальное значение по данному показателю из мирового опыта составляет 97%.

Также 75% клиентов белорусских интернет-агентств не готовы менять подрядчика и рассматривать предложения других агентств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске составили рейтинги белорусских агентств по удовлетворенности клиентов и по контекстной рекламе. Соответствующие результаты опубликовал проект Рейтинг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика