В ГАИ назвали вероятную причину аварии, в которой погиб вратарь из ФК «Витебск». 21.by

В ГАИ назвали вероятную причину аварии, в которой погиб вратарь из ФК «Витебск»

18.12.2018 14:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Уголовное дело возбуждено по факту аварии в Толочинском районе, в которой погибли три человека, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Трагедия произошла на трассе М1. Легковой автомобиль, в котором находилась семья с двумя детьми, выехал на встречную полосу и врезался в эвакуатор. Водитель, его супруга и шестилетний сын погибли на месте. Еще один ребенок был доставлен районную больницу. Утром 18 декабря его перевезли в Витебский областной детский клинический центр.

По факту ДТП, в котором погиб вратарь ФК «Витебск» с женой и сыном, возбуждено уголовное дело

Причины и обстоятельства ДТП выясняются. По предварительной информации погибший не справился с управлением, машину занесло.


Иван Иванов, заместитель начальника ГАИ УВД Витебского облисполкома:
Дорожное полотно М1, трасса Брест–Минск–граница Российской Федерации была обработана песчано-солевой смесью. Асфальт был сухой, обочины не заснежены. То есть снежные переметы и ледяные наслоения на асфальтном покрытии отсутствовали. Скорее всего – один из вариантов – нарушение скоростного режима со стороны водителя.


Как стало известно, погибший водитель – вратарь футбольного клуба «Витебск» Андрей Щербаков. Вместе с ним в машине находились жена и двое детей.


 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Уголовное дело возбуждено по факту аварии в Толочинском районе, в которой погибли три человека, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика