Областную Доску почета откроют в Гродно в мае 2019. Раз в год она будет обновляться. 21.by

Областную Доску почета откроют в Гродно в мае 2019. Раз в год она будет обновляться

28.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Доска почета уже возводится возле  областной филармонии, где завершаются работы по реконструкции. На этом стенде  разместят имена самых достойных представителей Гродненщины, а также названия лучших предприятий региона. 
 
Гродно – единственный областной центр, который до этого момента не имел областной Доски почета. Между тем на республиканском стенде, расположенном в центре столицы, имена и названия наших предприятий встречаются довольно часто. Сейчас там размещен и сам областной город за успехи, достигнутые в социально-экономическом развитии. На Гродненщине немало достойных представителей, заслуживающих как больших наград, так и признания на самом высоком уровне. Мы должны знать имена героев, занесенных на областную Доску почета.
 
IMG_5729.JPG
IMG_5731.JPG
IMG_5767.JPG
 
 Как сообщил начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Александр Версоцкий, на Доску почета будут заноситься представители восьми районных центров и Гродно, достигшие лучших результатов в социально-экономическом развитии. Они будут представлять промышленность, строительство, транспорт, социальную сферу и другие отрасли.
 
IMG_5519.JPG
 
На областной Доске почета  к маю следующего года разместят портреты 20 человек. К слову, многим присвоено звание «Человек года Гродненщины.
 
 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Доска почета уже возводится возле областной филармонии, где завершаются работы по реконструкции. На этом стенде разместят имена самых достойных представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика