КВН-щики Хотимска стали вторыми в области. 21.by

КВН-щики Хотимска стали вторыми в области

04.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

КВН – для многих это всего лишь юмористическая игра, но для некоторых это жизненный путь, без которого жизнь теряет смысл. Эта игра не имеет границ, именно поэтому принимают участие в ней команды со всей страны. Наш район не исключение. Уже второй год подряд идет борьба за первенство и право представлять район на областном турнире КВН «Юные спасатели шутят». Именно эта привилегия выпала команде КВН «Типа того» СШ №2.
И стоит заметить, что команда не подвела – завоевала звание лучшей команды зонального этапа и заняла на областном этапе второе место. Ребята в очередной раз доказали, что они лучшие, и достойны высокой оценки, а ведь за результатом всегда кроется талант, сплоченность и упорный командный труд. Приятно, что под Новый год участники команды вместе с руководителями Юлией Алферчик и Юрием Пахомовым привезли не только хорошее настроение, но и достойный подарок.
Хочется пожелать, чтобы наш край всегда славился талантами, которые смогут достойно представлять наш Хотимский район.

Соб. информ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
КВН – для многих это всего лишь юмористическая игра, но для некоторых это жизненный путь, без которого жизнь теряет смысл. Эта игра не имеет границ, именно поэтому...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика