Определились команды-полуфиналисты Рождественского турнира любителей хоккея. Итоги игрового дня. 21.by

Определились команды-полуфиналисты Рождественского турнира любителей хоккея. Итоги игрового дня

05.01.2019 23:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске продолжается XV Рождественский турнир любителей хоккея на призы Президента Беларуси, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В программе третьего игрового дня значатся четыре поединка. Два матча уже завершились. В квартете «С» отношения между собой выясняли россияне и словаки. Сильнее оказалась Россия – 4:1.



В группе «В» за второе место сражались Китай и Балканы. Этот матч стал более результативным. В итоге победу праздновали хоккеисты из Поднебесной – 8:6.

Рождественский турнир любителей хоккея: сборная Китая одолела команду Балкан, россияне обыграли сборную Словакии

Вечером этого дня на главной арене спорткомплекса «Чижовка» между собой играли сборная ИИХФ и команда Балтии. А на второй площадке – чехи и финны.


Успех в матче со словаками позволил россиянам выиграть группу «С». Они набирают 6 очков. Третье место заняли швейцарцы, которые проиграли все свои матчи на предварительном этапе.

6 января альпийцы сыграют с немцами. В группе «В» вторая позиция у Китая. Команда набрала три бала и ждет своего соперника 6 января в матче между дружинами ИИХФ и Балтии. Замыкают этот квартет Балканы. Они не познали вкус побед на этой стадии турнира.



 

Таким образом, известны почти все полуфиналисты турнира. 6 января в 19.00 на большой арене в Чижовке первую путевку в финал между собой разыграют победители групп «А» и «В» . Это команды Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов. А через полчаса на малой площадке в борьбу вступит вторая пара полуфиналистов – это Россия и Финляндия.




Победитель и призеры соревнований будут определены 7 января.

Президент Беларуси: «Рождественский хоккейный турнир объединяет народы, несмотря на политические разногласия»


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске продолжается XV Рождественский турнир любителей хоккея на призы Президента Беларуси, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика