Какие иконы помогают белорусам исцелиться? Четыре невыдуманные истории. 21.by

Какие иконы помогают белорусам исцелиться? Четыре невыдуманные истории

06.01.2019 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Близится рождественская ночь – самая волшебная в году. Первая звезда уже зажглась – верующие вспомнили, как волхвы нашли место рождения Христа, следуя за Вифлеемской звездой, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Митрополит Павел совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе. Главная рождественская служба начнется там же в полночь.

Митрополит Павел: «Хочется пожелать радостного Рождества, чтобы благодать Святого Духа коснулась сердца каждого человека»

С Рождеством Христовым православных верующих поздравил Президент. Этот праздник объединяет миллионы христиан в их самых светлых и чистых мыслях. Пробуждает в сердцах лучшие чувства. Укрепляет семейные узы и согласие в обществе. Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья, счастья и душевного тепла.




Рождество Христово – время чудес. Особенно их ждут те, кто заболел или попал в трудную ситуацию, или просто чувствует себя несчастным и одиноким. И ведь чудеса случаются. О них – в репортаже Галины Буро.

«У нас 10 лет не было детей». История о том, как икона «Всецарица» помогла стать родителями паре из Гродно

«Метастазы пропали»: как икона «Всецарица» исцелила жителя Берёзы

«Даровали полностью исцеление». Какие чудеса творят вериги Евфросиньи Полоцкой

Когда в жизни есть место чуду: какие тайны хранит чудотворная Коложская икона Божией матери


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Близится рождественская ночь – самая волшебная в году. Первая звезда уже зажглась – верующие вспомнили, как волхвы нашли место рождения Христа,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика