Продано 85% билетов на ЧЕ-2019 по фигурному катанию в Минске. 21.by

Продано 85% билетов на ЧЕ-2019 по фигурному катанию в Минске

09.01.2019 07:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За две недели до старта чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске продано 85% билетов, сообщили в оргкомитете турнира. На три заключительных дня соревнования выпущены в продажу дополнительные билеты сверх квоты.

"Согласно первоначальному плану мы должны были продать все билеты на два основных уровня "Минск-Арены", вместимость которых на каждый день составляет около девяти тысяч мест. План уже выполнен по трем из пяти основных дней чемпионата. Поэтому на них – пятницу, субботу, воскресенье – мы выпускаем дополнительные билеты на верхний ярус арены", - сообщила председатель Белорусского союза конькобежцев Юлия Комлева.

Она также отметила, что на среду и четверг трибуны заполнены на 70%, в то время как места на нижних уровнях еще есть.

"Суммарно у нас сейчас примерно на 85% от планового уровня продаж и это очень хороший результат", – сообщила она.

В рамках чемпионата Европы в Минск впервые приедут ведущие фигуристы континента и мира. Среди них олимпийская чемпионка Алина Загитова (Россия), двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес (Испания), трехкратные чемпионы мира Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) и другие.

Церемония открытия  чемпионата состоится 23 января. Соревнования будут проходить со среды 23 января по субботу 26 января включительно. 21 и 22 января зрители смогут посетить официальные тренировки. Закроет чемпионат 27 января гала-концерт с участием призеров соревнований.

Как сообщалось ранее, билеты на чемпионат Европы в Минске – самые доступные за последние 10 лет.  Абонемент на все мероприятия чемпионата стоит от Br100 до Br250. Абонементы на отдельные дни (включая тренировки) – от Br5 до Br50.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За две недели до старта чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске продано 85% билетов, сообщили в оргкомитете турнира. На три заключительных дня соревнования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика