Житель Гродно разбил головой витрину магазина. Не смог подраться с прохожими и "наказал" витрину. 21.by

Житель Гродно разбил головой витрину магазина. Не смог подраться с прохожими и "наказал" витрину

10.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно местный житель 1998-го года рождения разбил стеклянную витрину в одном из магазинов по улице Врублевского. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК РБ  - “Хулиганство”. 

На необдуманный поступок его подтолкнул алкоголь. Подозреваемый помнит, что происходило, местами, а стекло разбил своей головой. 

 В  компании приятелей молодой человек распивал спиртные напитки в баре неподалеку. В какой-то момент вышел на улицу, но не освежиться, а чтобы найти приключения. Друзьям озвучил, что хочет подраться. Собутыльники находились в более адекватном состоянии и принялись удерживать товарища, искавшего жертву среди прохожих. В запале парень хоть как-то решил выместить подогреваемую алкоголем агрессию, разбив стеклянную витрину своей головой, – сообщает начальник Ленинского РОВД Олег Карпушкин. 

Очевидцы тут же вызвали милицию. Подозреваемого задержали. Своими действиями он причинил ущерб юридическому лицу на сумму порядка 1600 рублей. 
 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно местный житель 1998-го года рождения разбил стеклянную витрину в одном из магазинов по улице Врублевского. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика