Зарядись позитивом!. 21.by

Зарядись позитивом!

10.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Погодные условия последней недели благоволят активному отдыху на свежем воздухе.



Еще в первые дни зимы с установлением минусовой температуры возле каждой школы района заливались катки, с выпадением снега - прокладывались лыжные трассы. Но потепление отменило все любимые зимние развлечения детворы и взрослых.
И вот опять наступило самое благоприятное время для всех любителей зимних забав. И снова воду превратили в лед на специально подготовленных площадках. В районе их 11 и одна хоккейная коробка.




На базе Ивьевской СШ организован прокат коньков и лыж для всех желающих.
Выходя на улицу, так и хочется радостно воскликнуть: "Здравствуй, Зимушка-Зима!", вспомнив не совсем зимнюю погоду на Новый год. Не стоит упускать возможности получить положительный заряд бодрости и хорошего настроения, конечно, не игнорируя правила безопасности поведения на льду, при катании с горок на лыжах и на других популярных сейчас приспособлениях (обратите внимание на статью в сегодняшнем номере “10 правил безопасного катания на тюбинге-ватрушке” на стр. 6).
Не забываем и о правильном, в соответствии с погодой, выборе одежды и обуви, чтобы отдых на свежем воздухе был только в радость, без простуд и травм.

Т. Болотова. С. Зенкевич (фото).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Погодные условия последней недели благоволят активному отдыху на свежем воздухе. Еще в первые дни зимы с установлением минусовой температуры возле каждой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика