Этап Кубка мира по биатлону. Кривко стала десятой в гонке преследования в Оберхофе. 21.by

Этап Кубка мира по биатлону. Кривко стала десятой в гонке преследования в Оберхофе

12.01.2019 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В немецком Оберхофе в рамках Кубка мира по биатлону прошли две гонки преследования, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первыми на старт вышли женщины.



Победы добилась итальянка Лиза Витоцци, второй стала представительница Словакии Анастасия Кузьмина, третьей – француженка Анаис Шевалье.

Лучший результат среди белорусок показала Ирина Кривко: стартовав пятой, в итоговом протоколе она замкнула топ-10. Динара Алимбекова финишировала 27-й, Ирина Кручинкина отыграла одну позицию и установила новый личный рекорд – 29 место, Анна Сола финишировала 38-й и впервые за три года заехала в очковую зону.

У мужчин первым стал лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бё, серебро – у немца Арнда Пайффера, третий – итальянец Лукас Хофер.


Впервые с 2015 года все белорусские биатлонисты, стартовавшие в спринте, пробились в гонку преследования. В итоговом протоколе Роман Елётнов стал 30-м, Сергей Бочарников – 35-м, Владимир Чепелин – 38-м, Антон Смольский – 41-м.

Андриан Цыбульский: Год-два, и женская команда заявит о себе и будет радовать болельщиков. Особенно в эстафетах


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В немецком Оберхофе в рамках Кубка мира по биатлону прошли две гонки преследования, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первыми на старт вышли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика