В 2019 году в Минске откроется только один крупный торговый центр. 21.by

В 2019 году в Минске откроется только один крупный торговый центр

21.01.2019 20:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По данным Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, в 2019 году будет сдан торговый центр Palazzo на улице Тимирязева.



Сроки сдачи объекта неоднократно переносились, его строительство началось еще в 2003 году, пишет Интерфакс. Главной точкой притяжения минчан и гостей столицы в новый ТЦ, как планируется, станет первый в Беларуси кинотеатр IMAX. Среди якорных операторов называются Inditex и H&M.

Palazzo, общей площадью 62,5 тыс. кв.м., станет единственным крупным ТЦ, который будет построен в столице в текущем году. Помимо него начнут работу торговые объекты со значительно меньшей площадью - ТЦ с гипермаркетом "Виталюр" на  Каролинской улице в Брилевичах и торговый комплекс на ул. Асаналиева, 44, вторая очередь которого будет сдана уже в ближайшее время.


Вместе с тем, по статистике, подготовленной консалтинговой компанией Colliers International Belarus, обеспеченность актуальными торговыми площадями в Минске значительно отстает от столиц соседних стран.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, в 2019 году будет сдан торговый центр Palazzo на улице Тимирязева.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика