Бассейн, компьютерный зал и современная кухня. Новый детский сад открылся в столичном микрорайоне Брилевичи. 21.by

Бассейн, компьютерный зал и современная кухня. Новый детский сад открылся в столичном микрорайоне Брилевичи

25.01.2019 19:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 25 января ключи от детства получили воспитанники нового дошкольного учреждения. В Московском районе открыли современный ясли-сад «Купалинка», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.





Бассейн, компьютерный и музыкальный классы, спортивный зал – всё это скоро оценят маленькие жители микрорайона Брилевичи. Рассчитан сад на 230 детей, при необходимости сможет принять больше. Комфортные игровые и уютные спальни – для групп закуплена новая мебель. А повара обещают самые вкусные обеды.


Татьяна Найдич, заведующий яслями-садом № 176 Минска:
Современная техника, установлен пароконвектомат, что позволяет готовить пищу детям, сохраняя качество продукции. Это значительно облегчает работу повара, и он готовит более качественную пищу.




Виталий Брель, заместитель главы Администрации Московского района:
Разработан еще один проект детского сада в микрорайоне Брилевичи, планируется его построить. Также поэтапно ведутся в микрорайоне Михалово, Грушевка новой застройки. То есть район и город видит эти вопросы, видит необходимость дошкольных учреждений и планово старается вводить их в строй.

Штат детского сада полностью укомплектован. Уже 28 января здесь примут ребят.






 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 25 января ключи от детства получили воспитанники нового дошкольного учреждения. В Московском районе открыли современный ясли-сад «Купалинка»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика