Что публиковали участники и гости ЧЕ по фигурному катанию. Репортаж из соцсетей. 21.by

Что публиковали участники и гости ЧЕ по фигурному катанию. Репортаж из соцсетей

25.01.2019 21:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске в самом разгаре чемпионат Европы по фигурному катанию, на который приехали сильнейшие спортсмены.

Уже были разыграны медали в парном катании, на очереди – произвольная программа у женщин и мужчин, а также танцы на льду.

Многие именитые фигуристы и тренеры рассказали, что турнир в Минске – это праздник спорта, организованный на высочайшем уровне. Легендарный тренер Татьяна Тарасова отметила, что ей очень нравится в Минске, и поблагодарила белорусов за любовь к фигурному катанию.

В рамках еженедельной рубрики Instagram-обзор мы посмотрели, что публиковали участники и гости чемпионата Европы по фигурному катанию.

Деликатесы с пометкой «спорт». Где живут и что едят фигуристы в Минске? (читать далее)

instagram.com/morgan2477. Чемпионы Европы Ванесса Джеймс и Морган Сипре с золотыми медалями. Сипре: «У меня нет слов, чтобы выразить свою радость. Но все, что я хочу сказать, это спасибо всем, потому что эта медаль не только наша, но и ваша: федерации, тренеров, семьи и, конечно, болельщиков, которые смотрели выступление на экране или арене! Я очень люблю вас, ребята».
Фото. instagram.com/morgan2477. Чемпионы Европы Ванесса Джеймс и Морган Сипре с золотыми медалями. Сипре: «У меня нет слов, чтобы выразить свою радость. Но все, что я хочу сказать, это спасибо всем, потому что эта медаль не только наша, но и ваша: федерации, тренеров, семьи и, конечно, болельщиков, которые смотрели выступление на экране или арене! Я очень люблю вас, ребята».
instagram.com/dimakozlovski. Бронзовые призеры Дмитрий Козловский и Александра Бойкова. «Первый Взрослый Чемпионат Европы и первая медаль на подобном уровне. Хочется выразить слова благодарности всей нашей большой команде за проделанную работу и подготовку к этому турниру. СПАСИБО всем болельщикам за Ваши эмоции, которые Вы подарили нашей паре. Готовимся к Чемпионату Мира»
Фото. instagram.com/dimakozlovski. Бронзовые призеры Дмитрий Козловский и Александра Бойкова. «Первый Взрослый Чемпионат Европы и первая медаль на подобном уровне. Хочется выразить слова благодарности всей нашей большой команде за проделанную работу и подготовку к этому турниру. СПАСИБО всем болельщикам за Ваши эмоции, которые Вы подарили нашей паре. Готовимся к Чемпионату Мира»
instagram.com/jmedvedevaj. Евгения Медведева и 6-кратный чемпион Европы Хавьер Фернандес тренируются у канадца Брайана Орсера. Накануне ЧЕ Евгения, которая не участвует в турнире, пожелала своему другу удачи. После короткой программы Фернандес занимает 3 место.
Фото. instagram.com/jmedvedevaj. Евгения Медведева и 6-кратный чемпион Европы Хавьер Фернандес тренируются у канадца Брайана Орсера. Накануне ЧЕ Евгения, которая не участвует в турнире, пожелала своему другу удачи. После короткой программы Фернандес занимает 3 место.
instagram.com/sofia_samodurova. Российская фигуристка Софья Самодурова поделилась видом из окна. После короткой программы спортсменка уступает лишь соотечественнице Алине Загитовой.
Фото. instagram.com/sofia_samodurova. Российская фигуристка Софья Самодурова поделилась видом из окна. После короткой программы спортсменка уступает лишь соотечественнице Алине Загитовой.
Тренер фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова – Максим Траньков – после серебра пары на ЧЕ поделился своими эмоциями.
Фото. Тренер фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова – Максим Траньков – после серебра пары на ЧЕ поделился своими эмоциями.
Татьяна Тарасова поддерживает российских спортсменов.
Фото. Татьяна Тарасова поддерживает российских спортсменов.
С олимпийской чемпионкой и фавориткой турнира – Алиной Загитовой.
Фото. С олимпийской чемпионкой и фавориткой турнира – Алиной Загитовой.
instagram.com/z13tn. Хавьер Фернандес и мама белорусского фигуриста Якова Зенько, которая переживала сына на соревнованиях. В комментарии нашему телеканалу родители Якова отметили, что «все время надо идти вперед, не опускаться. Мы его все время поддерживаем».
Фото. instagram.com/z13tn. Хавьер Фернандес и мама белорусского фигуриста Якова Зенько, которая переживала сына на соревнованиях. В комментарии нашему телеканалу родители Якова отметили, что «все время надо идти вперед, не опускаться. Мы его все время поддерживаем».
instagram.com/gabriellapapadakis. Французская фигуристка Габриэла Пападакис, которая вместе с партнером Гийомом Сизероном соревнуются на турнире в танцах на льду.
Фото. instagram.com/gabriellapapadakis. Французская фигуристка Габриэла Пападакис, которая вместе с партнером Гийомом Сизероном соревнуются на турнире в танцах на льду.
instagram.com/gabriellapapadakis. Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон за три часа до старта.
Фото. instagram.com/gabriellapapadakis. Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон за три часа до старта.
instagram.com/gabriellapapadakis.
Фото. instagram.com/gabriellapapadakis.
instagram.com/gabriellapapadakis. Габриэла Пападакис поздравила соотечественников с золотом турнира в парном катании.
Фото. instagram.com/gabriellapapadakis. Габриэла Пападакис поздравила соотечественников с золотом турнира в парном катании.
instagram.com/alexei.yagudin. С Татьяной Тарасовой и Александром Гришиным.
Фото. instagram.com/alexei.yagudin. С Татьяной Тарасовой и Александром Гришиным.
Минск. " alt="instagram.com/alexei.yagudin. Алексей Ягудин летит на чемпионат Европы по фигурному катанию в Минск. " src="http://www.21.by/pub/news/2019/01/1548441243865909.jpg" typeof="foaf:Image" width="600px"/>
Фото. instagram.com/alexei.yagudin. Алексей Ягудин летит на чемпионат Европы по фигурному катанию в Минск.
instagram.com/alexei.yagudin. Алексей Ягудин поздравляет французских фигуристов с победой...
Фото. instagram.com/alexei.yagudin. Алексей Ягудин поздравляет французских фигуристов с победой...
instagram.com/alexei.yagudin. ... и дает напутствие фигуристам из России.
Фото. instagram.com/alexei.yagudin. ... и дает напутствие фигуристам из России.
instagram.com/a.grishin.official. Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы-2019. Минск. Первый день, полёт нормальный».
Фото. instagram.com/a.grishin.official. Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы-2019. Минск. Первый день, полёт нормальный».
Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы по фигурному катанию – обычно самый теплый турнир в году, несмотря на отрицательные температуры за бортом, и начинающийся уже точно не станет исключением. Всем спортсменам желаю показать максимум возможностей, а зрителям – получить максимум удовольствия. В Минске хорошо, с ХХ века здесь не был. Поехали».
Фото. Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы по фигурному катанию – обычно самый теплый турнир в году, несмотря на отрицательные температуры за бортом, и начинающийся уже точно не станет исключением. Всем спортсменам желаю показать максимум возможностей, а зрителям – получить максимум удовольствия. В Минске хорошо, с ХХ века здесь не был. Поехали».
Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы набирает ход! Впереди всё самое интересное».
Фото. Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы набирает ход! Впереди всё самое интересное».
Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы набирает ход! Впереди всё самое интересное».
Фото. Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы набирает ход! Впереди всё самое интересное».
Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы набирает ход! Впереди всё самое интересное».
Фото. Комментатор Александр Гришин: «Чемпионат Европы набирает ход! Впереди всё самое интересное».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске в самом разгаре чемпионат Европы по фигурному катанию, на который приехали сильнейшие спортсмены.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика