Видеоблогер из Полоцка проверял, как работает охрана в магазинах. 21.by

Видеоблогер из Полоцка проверял, как работает охрана в магазинах

03.02.2019 19:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

18-летний учащийся одного из лицеев пришел в магазин и сымитировал мелкое хищение.

В Полоцке местного блогера оштрафовали на 127,5 рубля за мелкое хулиганство. Парень устраивал проверки на профпригодность работникам торговли и охраны — имитировал мелкие хищения, снимал это на телефон и выкладывал в интернет, сообщает телеканал «Вектор ТВ».

18-летний учащийся одного из полоцких лицеев пришел в магазин и сымитировал мелкое хищение — забрал с полки глазированный сырок. Позже оставил его на другом стеллаже и направился к выходу. Весь процесс снимал на телефон и комментировал происходящее. Затем видео появилось на YouTube. У блогера были и другие подобные ролики.

 

По мнению парня, это просто проверка бдительности продавцов и службы охраны. Однако у милиции другое мнение: учащийся «дезорганизовал работу магазина». Его задержали, составили протокол за мелкое хулиганство и отправили в изолятор временного содержания. — Суд постановил привлечь молодого человека к административному взысканию в виде штрафа в пять базовых величин (127,5 рубля), — сообщила официальный представитель Полоцкого РОВД Юлия Зайцева.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18-летний учащийся одного из лицеев пришел в магазин и сымитировал мелкое хищение.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика