Поезда в минском метро на время II Европейских игр будут ходить чаще. 21.by

Поезда в минском метро на время II Европейских игр будут ходить чаще

05.02.2019 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. График движения поездов метро разрабатывают ко II Европейским играм, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Известно, что интервал сократится на время проведения всех спортивных мероприятий.


При необходимости продлят и время работы самой столичной подземки. Добавим, что для удобства гостей столицы и минчан также готовят систему удобной навигации в подземке.


Андрей Дроб, пресс-секретарь Минского метрополитена:
На отдельных станциях метрополитена будет размещена информация, которая позволит гостям столицы легче сориентироваться, на какой станции выйти, чтобы попасть на то или иное соревнование или другое мероприятие, связанное с Европейскими играми.


Сейчас специалисты столичной подземки проходят дополнительное обучение, чтобы быть готовыми к общению с иностранными гостями. Кроме того, прорабатывают вопрос о возможности бесплатного проезда аккредитованных на соревнования гостей.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. График движения поездов метро разрабатывают ко II Европейским играм, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Известно, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика