Йоханнес Бё с огромным преимуществом выиграл индивидуальную гонку в Канаде, лучший из белорусов - 84-й. 21.by

08.02.2019 06:04 — Разное |

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё не оставил соперникам никаких шансов в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Отметим, что гонка проходила в сокращенном формате: вместо 20 километров биатлонисты бежали 15, а вместо штрафной минуты за промах прибавлялись 45 секунд.

Йоханнес не допустил ни одного промаха и более чем на две минуты опередил своего соотечественника Ветле Кристиансена (1+0+0+1). Третье место занял россиянин Александр Логинов (1+1+0+0).

Белорусские биатлонисты провалили гонку, расположившись на самом дне протокола. Максим Воробей (0+5+0+2) стал 84-м, Виктор Кривко (0+2+0+2) — 85-м, Роман Елетнов (3+2+1+3) — 88-м.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё не оставил соперникам никаких шансов в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.