Замминистра здравоохранения осудили на шесть лет колонии усиленного режима. 21.by

Замминистра здравоохранения осудили на шесть лет колонии усиленного режима

08.02.2019 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Сегодня, 8 февраля, Минский городской суд вынес два приговора по громкому делу. Замминистр здравоохранения Игорь Лосицкий – шесть лет в колонии усиленного режима. Главврача 12-й стоматологической поликлиники Владимир Кравченка — пять лет на тех же условиях. Суд также вынес частное определение министру здравоохранения, чтобы были «приняты неотложные меры по устранению причин совершения преступлений», пишет TUT.by.

Также суд постановил взыскать с Владимира Кравченка 61 тысячу рублей в доход государства. С Игоря Лосицкого – 53 тысячи. У обоих будет конфисковано имущество. У Кравченка — строение в Вилейском районе и 1 043 рубля, у Лосицкого — автомобиль Rover и газовый пистолет. Одна из частей приговора гласит, что фигурантам дела запрещено заниматься определенной деятельностью на протяжении пяти лет. 

Напомним, рассмотрение уголовного дела в суде длилось почти месяц. В последнем слове Лосицкий просил суд о снисхождении.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Фото на обложке: TUT.by, замминистра здравоохранения Игорь Лосицкий

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 8 февраля, Минский городской суд вынес два приговора по громкому делу. Замминистр здравоохранения Игорь Лосицкий – шесть лет в колонии усиленного режима....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика