Прокурором Буда-Кошелевского района назначен Андрей Олегович Комаров. 21.by

Прокурором Буда-Кошелевского района назначен Андрей Олегович Комаров

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



А.О. Комаров родился 26 сентября 1975 года в г. Гомеле. Окончил в 1997 году Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого по специальности «Технология машиностроения», получив профессию инженера-механика. С 1998 по 2001 год работал инженером-технологом в механическом цехе №5 станкостроительного завода им. С.М. Кирова. За это время окончил заочное отделение юридического факультета Белорусского государственного университета по специальности «Правоведение» и с 2002 года начал службу в органах прокуратуры. Работал сперва стажером, затем следователем прокуратуры Октябрьского района, следователем и старшим следователем прокуратуры Рогачевского района, старшим следователем прокуратур Советского и Новобелицкого районов Гомеля. С февраля 2010 по январь 2019 года работал в аппарате прокуратуры Гомельской области в должности прокурора отдела по надзору за расследованием уголовных дел в органах прокуратуры, а после реорганизации следствия в должности прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области.
Приказом Генерального прокурора Республики Беларусь от 30 января 2019 года Андрей Олегович Комаров назначен на должность прокурора Буда-Кошелевского района.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
А.О. Комаров родился 26 сентября 1975 года в г. Гомеле. Окончил в 1997 году Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика