Фирменный магазин «Керамин» на Заслонова, 20 в Солигорске откроется 15 февраля. ФОТОФАКТ.. 21.by

Фирменный магазин «Керамин» на Заслонова, 20 в Солигорске откроется 15 февраля. ФОТОФАКТ.

13.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


6 февраля 2019 16:12 1410

Фирменный магазин "Керамин" на Заслонова, 20 в Солигорске откроется 15 февраля. ФОТОФАКТ.

Автор: Эдуард Кидяев. ИСТОЧНИК: str3.by

В эти дни в помещении первого в Солигорске на ул. Заслонова, 20 магазина керамической плитки и санитарной керамики фирменной розничной сети ОАО «Керамин» идут последние приготовления к торжественному открытию. Как сообщили представители заказчика строительства, Торгового унитарного предприятия «Керамин-Столица Инвест», магазин откроется 15 февраля 2019 года, церемония открытия намечена на 12.00.

В магазин поступает продукция. Она выгружается на вместительный склад, который расположен сразу за торговым залом. Торговый зал разделен на презентационные зоны, каждая из которых дает покупателю полное представление о продукции «Керамина». Строители выполняют мелкие доводочные работы, приемочная комиссия оценивает строительную и эксплуатационную готовность объекта.

СУ-123 ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции», выступившее генподрядчиком, приступило к строительно-монтажным работам в начале лета 2018 года.

При реконструкции здания строители выполнили общестроительные работы (перекрытия, наружные стены, перегородки, оконные и дверные  проемы, полы, потолки, фундаменты; возведено вместительное складское помещение), занимались устройством водопровода и канализации, теплоснабжения, изоляционными работами, вентиляцией, электроснабжением, пожарной сигнализацией, земляными работами, благоустройством и озеленением.



Этим летом, кстати, нашим специалистам помогали выполнять строительно-монтажные работы на объекте бойцы из стройотряда «60 лет Солигорску» Солигорского государственного колледжа, учащиеся строительного отделения.

ОАО «Керамин» – крупнейший в Европе производитель керамической плитки и кирпича, керамогранита и санитарной керамики с богатой историей и многолетними традициями.

Плитка от ОАО «Керамин» известна благодаря своей прочности и износостойкости. На производстве используется передовое оборудование, а дизайн плитки разрабатывается с учетом актуальных модных тенденций. Регулярное совершенствование рецептуры керамической массы позволяет продукции ОАО «Керамин» соответствовать самым строгим требованиям покупателей.


Благодаря разнообразию коллекций с 15 февраля 2019 года теперь и солигорчане могут оформить интерьер в любом стиле: от классики до лофта и хай-тек.

ИСТОЧНИК: str3.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 февраля 2019 16:12 1410 Фирменный магазин "Керамин" на Заслонова, 20 в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика