В Минске охранники «Галереи» задержали мужчину, который приставал к девочке. Его подозревают в педофилии. 21.by

В Минске охранники «Галереи» задержали мужчину, который приставал к девочке. Его подозревают в педофилии

19.02.2019 20:01 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В Минске сегодня, 9 февраля, произошел случай, от которого становится жутко. Об этом в Facebook написала беларуска Вероника Гришкова, начав с фразы «берегите детей».

С ее слов,  Марина Бегункова, приятельница Гришковой, вместе с дочерью проводили время в ТЦ «Галерея». К ним подошел незнакомый мужчина и стал предлагать краски – беларуска отметила, что делал он это настойчиво. Бегункова отказалась, а после, зайдя в ювелирный магазин, она услышала крики дочери – та ходила по магазину и рассматривала витрины. Женщина выбежала за ней и увидела, как мужчина пытался увести ее дочь из магазина на улицу. Она вызвала охрану, но мужчина успел скрыться. Позже Бегункова написала заявление в милицию. «Возможно, это ошибка и ничего страшного. Но почему-то жутковато. Берегите детей! Можно показать им серию мультика «Малышарики», которая называется «Незнакомец», а потом поиграть дома в игру», – значится в ее интернет-сообщении.


Ответ от администрации «Галереи» пришел незамедлительно. Его Бегункова также опубликовала в Facebook. В ответе написано, что должные меры по этому случаю были приняты. Мужчину все-таки удалось задержать, сейчас его передали правоохранительным органам. Команда «Галерии» поблагодарила беларуску за бдительность, пожелала всего наилучшего и вежливо пригласила в гости.

На данный момент Бегункова ждет окончательного ответа милиции.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске сегодня, 9 февраля, произошел случай, от которого становится жутко. Об этом в Facebook написала беларуска Вероника Гришкова, начав с фразы «берегите детей». С...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика