Лекарство от меланхолии. В Борисове представили выставку художественного текстиля Христины Высоцкой. 21.by

Лекарство от меланхолии. В Борисове представили выставку художественного текстиля Христины Высоцкой

22.02.2019 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Настоящее лекарство от меланхолии представили в Борисовской центральной районной библиотеке, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Именно так называется выставка художественного текстиля молодого дизайнера Христины Высоцкой. В экспозиции – около 30 работ. Здесь представлены как абстрактные арт-объекты, так и картины в технике батик и гобелены. Никакой серости – только яркие цвета.



Татьяна Кирилова, заведующая отделом галерейно-выставочной деятельности Борисовской центральной районной библиотеки имени Ивана Колодеева:
Это ее впечатления о поездках по Италии. Она очень любит Италию, владеет итальянским языком, поэтому впечатлениями поделилась с нами, белорусами, чтобы мы ощутили теплоту и вдохновение, поняли, что весна уже скоро. Борисовчане оценили эту выставку: на нее идут, пишут прекрасные отзывы.


Зарядиться позитивом можно до 9 марта. Кстати, посетителям предлагают принять участие в конкурсе: нужно сфотографироваться с любой работой на выставке и выложить ее в социальную сеть со ссылкой на автора. Всех участников ждут приятные сюрпризы.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Настоящее лекарство от меланхолии представили в Борисовской центральной районной библиотеке, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Именно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика