Гуайдо заявил, что уже находится в Венесуэле. 21.by

Гуайдо заявил, что уже находится в Венесуэле

04.03.2019 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в понедельник сообщил в Twitter о возвращении в Венесуэлу.

"Я уже нахожусь на нашей любимой земле", - написал он на своей страничке.

О том, каким именно образом Х.Гуайдо вернулся на родину, пока не известно.

По данным венесуэльских телеканалов, Х.Гуайдо прибыл в международный аэропорт Каракаса "Майкетиа". На кадрах показан лидер оппозиции с супругой в плотном окружении сторонников.

Национальное общественное радио США, в свою очередь, отмечает, что никаких попыток ареста Х.Гуайдо в аэропорту предпринято не было.

Х.Гуайдо накануне 23 февраля, когда венесуэльская оппозиция наметила "прорыв" гуманитарной помощи через колумбийскую и бразильскую границы, в нарушение вердикта Верховного суда Венесуэлы, запрещавшего ему покидать страну, перебрался в Колумбию и посетил гуманитарный концерт, после которого провел встречи с президентами Колумбии, Чили, Парагвая и главой Организации американских государств.

Акция по доставке несанкционированной венесуэльскими властями гуманитарной помощи в Венесуэлу 23 февраля не удалась. При этом несколько фур на венесуэльско-колумбийской границе были сожжены.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в понедельник сообщил в Twitter о возвращении в Венесуэлу. "Я уже нахожусь на нашей любимой земле", - написал он на своей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика