«Старались выступить хорошо». Триумфаторы Универсиады Романовская и Башлаков вернулись в Минск. 21.by

«Старались выступить хорошо». Триумфаторы Универсиады Романовская и Башлаков вернулись в Минск

05.03.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Фееричное завершение сезона. Белорусские фристайлисты стали триумфаторами зимней Универсиады, которую принимает Красноярск, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Действующая чемпионка мира Александра Романовская блестяще отработала сложнейший элемент в акробатике – тройное сальто – и принесла белорусской команде первое золото. День спустя, Александра уже в дуэте с Артемом Башлаковым вновь выиграла в Красноярске медаль высшей пробы!


Победители зимнего студенческого мультифорума 5 марта вернулись домой. В аэропорту их буквально забросали поздравлениями и цветами.


Александра Романовская, двукратная победительница зимней Универсиады:
Просто старалась выступить хорошо. Не думала, что так все получится, потому что после той Универсиады ехала такая немножко уставшая, но в целом удалось собраться и реализовать все, что хотелось.


Артем Башлаков, победитель зимней Универсиады:
Конечно, присутствовала большая ответственность, не подвести. Где-то я ее подтянул (Александру Романовскую -прим. ред.), где-то она меня, поэтому мы с нем сработали отлично.


Национальная команда завершила сезон, однако еще не сказали своего последнего слова наши молодые спортсмены. С 1 по 6 апреля в Италии пройдет юниорский чемпионат мира, где у белорусов есть все шансы побороться за медали.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Фееричное завершение сезона. Белорусские фристайлисты стали триумфаторами зимней Универсиады, которую принимает Красноярск, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика