Шоколад с белорусской пропиской. За что покупатели любят «Президент эксклюзив»?. 21.by

Шоколад с белорусской пропиской. За что покупатели любят «Президент эксклюзив»?

05.03.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. За шоколадом «Президент эксклюзив» закрепилось международное признание, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Накануне в Москве золотой медалью и дипломом лауреата отметили труд наших кондитеров. Эта же продукция фабрики «Коммунарка» получила высокие оценки и на 7-й Международной объединенной выставке пищевой промышленности в Казахстане.


Кристина Федорович, СТВ:
Именно здесь и рождаются те самые шоколадные плитки с белорусским орнаментом, которые покоряют мир. Причем очень уверенными шагами. Горький шоколад без сахара поступил в продажу минувшим летом, однако уже во всю собирает награды на престижных продовольственных выставках.



Проект не просто удался – пошел «на ура». Дабы не быть голословными, вот, пожалуйста, новости из раздела «сладких». Москва, выставка «Продэкспо» – плюс в копилку наград.


Сразу и золотая медаль, и диплом лауреата. Идем дальше: выставка пищевой промышленности в Казахстане. И снова в яблочко – самые высокие оценки международного жюри. В активе Гран-при «За качество и уникальность» и звание «Лучший продукт года».


Ольга Царёва, заместитель генерального директора по качеству кондитерской фабрики:
Мы завоевали 16 золотых медалей. Жюри очень понравились потребительские качества нашего шоколада и, конечно же, вкус. Секрет успеха в том, что мы очень любим свою профессию, любим наших покупателей и хотим их удивлять и дальше.


100-граммовые плитки шоколада только и успевают штамповать. Планировали выпускать полтонны в день, в одну смену. А по факту оборудование занято круглосуточно.


Татьяна Пармон, начальник отдела маркетинга и рекламы кондитерской фабрики:
С момента выпуска шоколада «Президент эксклюзив» предприятие произвело более 80 тонн готовой продукции. Шоколад «Президент эксклюзив» мы поставляем в страны бывшего СССР,  ведутся переговоры по поставке в страны дальнего зарубежья.


Отойдем от официальных регалий. Любить сладкое и при этом следить за фигурой. Несовместимое все-таки совместимо. Шоколад с белорусской пропиской явно эти пункты закрывает. Чтобы узнать мнение с пылу с жару далеко идти не пришлось. Как раз под боком фирменный магазин. Терпкий с кислинкой, фруктовый и утонченный вкус – на витрине в полном ассортименте.


Елена Евсеева, продавец-консультант:
Пользуется спросом, берут люди, спрашивают, так как он без сахара, советуем, у каждого свой вкус. Но в основном пользуется спросом – 85%.

Кстати, прямое доказательство качества и тот факт, что глава нашего государства часто дарит этот шоколад зарубежным лидерам.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. За шоколадом «Президент эксклюзив» закрепилось международное признание, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Накануне в Москве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика