Представительница Беларуси на «Евровидении» ЗЕНА о Викторе Дробыше: обязательно будет участвовать в подготовке до самого финала. 21.by

Представительница Беларуси на «Евровидении» ЗЕНА о Викторе Дробыше: обязательно будет участвовать в подготовке до самого финала

08.03.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Определилось имя представителя Беларуси на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». В Израиль поедет 16-летняя ЗЕНА. Она набрала по результатам голосования жюри 69 баллов из 70.

Кто такая ЗЕНА (читайте здесь).

После победы в национальном отборе девушка рассказала, что подготовится к выступлению на конкурсе на все сто процентов.

«Я оцениваю свое выступление на 10 баллов, потому что я уверена в себе, уверена в своей замечательной команде. Меня настолько поддержали, что я поверила, собралась и сделала это. Я считаю, что один балл, который мне не додали – это повод стремиться, это то, что я должна поменять, вырасти еще больше и в Израиле выступить уже на 100 процентов».


Фото: instagram.com/zena__official

ЗЕНА уже пыталась побороться за право участвовать в «Евровидении». Правда, в детском. В финале нацотбора на взрослый конкурс девушка впервые.

ЗЕНА:
Я хочу расцеловать всех. Я считаю, что третий раз счастливый оказался в моей жизни. Два раза не получилось в детском («Евровидении» – прим. ред.) и первый раз получилось на взрослом. Это безумно круто. Я очень рада, что в 16 получилось преодолеть такое и выйти во взрослый конкурс.

Девушка отметила, что она хотела именно такой подарок на 8 Марта. «Вот, что я хотела, я это и получила». А теперь ЗЕНА хочет много работать, репетировать, готовиться, чтобы в Израиле победить.

Певица уже задумывается, чем может покорить европейского зрителя. «Я думаю, что я покорю зрителя своей молодостью, свежестью». А также счастьем, позитивом, уверенностью, которой иногда не хватает людям.


Фото: instagram.com/zena__official

Продюсер ЗЕНЫ – Виктор Дробыш. Исполнительница еще не успела пообщаться с ним после победы.

«Я не успела взять трубку, не успела с ним еще увидеться. Он обязательно будет участвовать в подготовке до самого финала, потому что он очень много сделал сейчас для этого финала и также много сделает для следующего». Певица отметила, что перед национальным отбором продюсер сказал, что верит в нее, пожелал удачи и много хорошего, всех обнял. «Все случилось, главное – вера».

По словам ЗЕНЫ, ей кажется, что она приобретет на конкурсе огромный опыт: «Теперь я буду смотреть на все не как ребенок, подросток, а как уже взрослый, хорошенький 16-летний человек».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Определилось имя представителя Беларуси на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». В Израиль поедет 16-летняя ЗЕНА. Она набрала по результатам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика