Новости экономики за 11.03.2019. 21.by

Новости экономики за 11.03.2019

11.03.2019 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Что может измениться в правилах розничной торговли? Как школьники Гомельской области собираются определить самый урожайный сорт арбуза? Деловые новости в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Проекты возможных изменений в розничной торговле вынесены на общественное обсуждение

БЕЛОРУССКИЕ НЕФТЯНИКИ УСПЕШНО БУРЯТ ОЧЕРЕДНУЮ СКВАЖИНУ В УКРАИНЕ

Белорусские нефтяники бурят в Украине уже пятую скважину. Специалисты отмечают высокую слаженность и скорость проведения работ. Сборка оборудования заняла всего несколько дней.


В том числе была успешно выполнена сложная операция по поднятию мачты бурового станка в вертикальное положение. Само бурение начато 1 марта, и к 11 числу уже пройдены 1500 метров горных пород.

Продажа иностранной валюты в Беларуси превышает покупку 37 месяц подряд

ШКОЛЬНИКИ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ЭТОМ ГОДУ ВЫРАСТЯТ ТРИ СОРТА АРБУЗОВ

В сельских школах Гомельской области в 2019 году пройдет эксперимент по выращиванию арбузов. Ученики попробуют вырастить три сорта, чтобы выявить самый урожайный для этого региона Беларуси. Уже на этой неделе участники эксперимента получат семена, грунт и все необходимое для выращивания рассады. Специалисты составят для них подробную методическую схему и предоставят всю необходимую информацию, а в дальнейшем будут консультировать вплоть до получения урожая.


Отмечается, что помимо практической пользы – выбора лучшего сорта арбуза для Гомельской области – проект посодействует улучшению экономической ситуации в сельской местности. В том числе в районах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.


 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Что может измениться в правилах розничной торговли? Как школьники Гомельской области собираются определить самый урожайный сорт арбуза? Деловые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика