Скачивай стикеры II Европейских игр. 21.by

Скачивай стикеры II Европейских игр

13.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Do it!” и “Гэта Беларусь, дзетка!”: в Viber появились стикеры II Европейских игр

13 марта - Минск. Viber, одно из ведущих мировых приложений для свободного и безопасного общения, в партнерстве с фондом “Дирекция II Европейских игр 2019 года”, запустил бесплатный стикерпак, посвященный крупнейшему мультиспортивному форуму Европы, который стартует в Минске ровно через 100 дней - 21 июня.

Героем стикерпака стал лисенок Лесик - талисман II Европейских игр. Пак включает 24 стикера, отражающие как спортивную составляющую: “Победа!”, “Do it!”, так и национальные мотивы: “Ганаруся быць беларусам”, “Гэта Беларусь, дзетка!”. Сюжет стикерпака иллюстрируют распространённые ситуации из жизни болельщиков и спортсменов. Мультяшный герой поддерживает команды, радуется победам и переживает неудачи. Стикеры универсальны, и их можно использовать для передачи эмоций в переписке с друзьями-болельщиками.

Скачать бесплатный стикерпак II Европейских игр можно по ссылке. Он будет доступен для загрузки на протяжении 6 месяцев. Стикерпак, доступный для скачивания на территории всех стран мира, станет еще одним инструментом для общения и раскрасит беседы яркими спортивными красками.

После скачивания стикерпака с лисенком Лесиком, пользователь автоматически становится участником Viber-сообщества «II Европейские игры». Здесь можно узнать всю актуальную информацию о грандиозном спортивном событии, которое примет Минск в июне этого года.

Во вложении вы найдете иллюстрацию к новости.

Все актуальные визуальные материалы компании Viber: лого, изображения - по ссылке.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
“Do it!” и “Гэта Беларусь, дзетка!”: в Viber появились стикеры II Европейских игр 13 марта - Минск. Viber, одно из ведущих мировых приложений для свободного и безопасного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика