Решение об использовании Boeing 737 МАХ 8 и 9 в Беларуси будет принято после снятия всех вопросов безопасности. 21.by

Решение об использовании Boeing 737 МАХ 8 и 9 в Беларуси будет принято после снятия всех вопросов безопасности

13.03.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Черные ящики разбившегося в Эфиопии самолета для расшифровки отправят в другую страну. Куда конкретно – власти еще не определились, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Скорее всего, это будет одна из стран Европы.


На данный момент полеты Boeing 737 МАХ 8 и 9 приостановлены в десятках стран, в том числе и на территории ЕС. Корпорация, производящая лайнеры, пообещала к апрелю установить новое программное обеспечение во всех своих самолетах. В частности, будет усовершенствована система управления полетом. В компании признали, что именно ее неверная работа могла стать причиной падения эфиопского и индонезийского лайнеров.


13 марта Департамент по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси высказал свою позицию относительно эксплуатации Boeing 737 MAX в нашей стране. В мае 2019 года планировалось получить первые лайнеры данной модели. Решение об использовании этих типов самолета в Беларуси будет принято после снятия всех вопросов безопасности модели.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Черные ящики разбившегося в Эфиопии самолета для расшифровки отправят в другую страну. Куда конкретно – власти еще не определились, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика